1 июня - Международный день защиты детей!!!

31.05.2020

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвящённой вопросам благополучия детей, в Женеве.

В 1950 году 1 июня был проведён первый Международный день защиты детей, после чего этот праздник проводится ежегодно.

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.Хочу такой сайт

Наши воспитанники МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование), поздравляют всех с праздником «День защиты детей» (https://youtu.be/ZSjgbJlrrTg),  дарят свои  рисунки и творческие работы!

В первый летний день все дети

Отмечают праздник светлый!

Каждый взрослый вам ответит

Наше счастье – наши дети!

Примите поздравление с «Днём защиты детей»  от наших замечательных педагогов: Курочкиной Ирины Петровны, воспитателя средней группы (https://youtu.be/MQPdPh_pAuc) и Васькиной Ольги Анатольевны, воспитателя разновозрастной группы №2 (Презентация «Берегите своих детей»).

От Васькиной О.А. Берегите своих детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 01.06.2020