Порядок назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

14.04.2020

В целях реализации постановления Правительства СО от 09.04.2020 № 232 - ПП "Об установлении на территории СО денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" вышел приказ Министерства образования и молодежной политики СО от 10.04.2020 № 360 - Д.

В разделе 2 приказа № 360 - Д от 10.04. 2020 Министерства образования и молодежной политики СО определен порядок обращения родителей (законных представителей) обучающихся из числа отдельных категорий за получением денежной компенсации.

Для получения денежной компенсации заявитель предоставляет в образовательную организацию следующие документы:

- заявление;

- копия паспорта заявителя;

- копия документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории СО;

- копию свидетельства о рождении ребенка заявителя;Хочу такой сайт

- сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя;

- заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя.

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ от 10.04.2020 № 360-Д (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ.docx (скачать)

Дата создания: 14.04.2020