Весенние каникулы

13.03.2020

Каникулы являются самым опасным временем года, так как обучающиеся проводят больше времени на улице, а значит вероятность ДТП с участие несовершеннолетних увеличивается.

У нашей школы каникулы начинаются с 23.03.2020 года, поэтому отряд ЮИД "Дружба" МАОУ СОШ №7 начинает работу задолго до наступления каникул, чтобы напомнить ребятам о важности и соблюдении правил дорожного движения.

В рамках мероприятия "Внимание-каникулы!" были проведены следующие мероприятия:

1. Беседы и викторины в начальных "Опасности на весенней дороге";

2. Беседы на уроках ОБЖ "ПДД";

3. Родительские собрания "Профилактика и предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних";

4. Игра "Знатоки ПДД" в среднем звенеХочу такой сайт

5. Единый классный час "Весенние опасности на дороге"

6. Беседа с инспектором ГИБДД Скачковой Н.А.

7. Распространение листовок среди обучающихся "Что такое светоотражающие элементы?"

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020