Школьный этап "Живая классика-2020"

26.02.2020

26.02. в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика-2020".

Согласно условиям конкурса, читать выразительно нужно было отрывок из прозаического произведения, не входящего в школьную программу по литературе. Любители-классики из нашей школы выбрали для представления на конкурсе фрагменты произведений таких писателей как В.Драгунский, Е.Рыбаков, В.Гроссман, О. Дадзай. Победителями школьного этапа  конкурса стали Стерлигова В. 5кл., Морозова В.6 класс, Мамедова Камила 7кл. Поздравляем победителей! Желаем  успехов в городском  этапе конкурса, который состоится 16 марта.

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020