Интеллектуальная игра "Брейн-ринг", посвященная Году Памяти и Славы

08.02.2020

27 января в кинотеатре "Северный маяк" состоялось интеллектуальная игра "Брейн-ринг", посвященная Году Памяти и Славы, среди учащихся общеобразовательных школ
№№1,2,7 Ивдельского городского округа, студентов "Североуральского политехникума", "Уральского промышленно-экономического техникума" и молодежной команды Ивдельского городского округа. Обучающиеся 11 класса заняли 3 место. Организаторы Игры: Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа при поддержке редакции газеты "Северная звезда". Спонсорами Игры выступили: индивидуальные предприниматели г. Ивделя Утарбаев Александр Фазылгаянович, Есаулкова Любовь Сергеевна и Быкова Мария Сергеевна.

Дата создания: 08.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2020