Вечер встречи выпускников 2020

08.02.2020

Бегут года,

 Мы старше с каждым годом,

 Но сколько я еще ни проживу,

 Лишь окажусь под светлым школьным сводом,

 Все сразу вспомню: детство, юность и весну.

Каждую первую субботу февраля в нашей школе проходит традиционный Вечер встречи с выпускниками. Этот праздник - многолетняя традиция, возможность бывших учеников снова собраться, чтобы вспомнить школьные годы и пообщаться с преподавателями. Все мероприятия проходят в праздничной атмосфере веселья. На вечер приглашены выпускники, окончившие школу 5,15,20,25,30,35, 40, 45 лет назад!

Выпускники много сказали теплых слов в адрес педагогического коллектива и школы.

Концертную программу для выпускников готовили заместитель директора Гриценко Е. А. и обучающиеся 11 класса, обучающиеся 3 класса с классным руководителем Селивановой Л. В., обучающиеся 5 класса с классным руководителем Томашовой А. А. В оформлении школы помогали Шелгачева А. М. и Корницкая А. А.Хочу такой сайт

     По окончанию вечера все вместе вспомнили и исполнили хором песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». А самыми часто звучащими словами на вечере встречи были фразы «А ты помнишь? А вы помните?...».

После завершения праздничной программы всем выпускникам представилась возможность вновь «с головой» окунуться в школьную жизнь: посмотреть старые и нынешние фотографии, пройтись по школьным коридорам, заглянуть в родные классы, пообщаться с любимыми педагогами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020

Дата публикации: 08.02.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».