Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

08.02.2020

27 января 2020 в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" в нашей школе прошли открытые уроки, на которых обучающимся рассказывали о жизни в кольце фашистской осады: как выживали долгие 872 дня, как видели смерть, не сдавались, даже когда устоять казалось невозможным, что значили для ребенка в блокадном городе эти несколько граммов хлеба. Смотрели видео ролик, подготовленный на основе рассказов жителей Блокадного Ленинграда. Обучающихся 8- 11 класса делили на команды и далее участникам предлагалась представить себя разведчиками – защитниками Ленинграда и выполнить ряд заданий.

Дата создания: 08.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2020