Всероссийский конкурс "Территория высоких смыслов в сфере медиа и кино"

10.01.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о возможности принять участие во Всероссийском конкурсе "Территория высоких смыслов в сфере медиа и кино" на участие в тематических сменах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Всероссийский детский центр "Океан" (положение о конкурсе размещено в сети Интернет на сайте Свердловского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" по адресу: http://rdfural.com/page/898549 (подраздел "Юные таланты" раздела "Наши программы")

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2020Хочу такой сайт