Конкурс «Папа, мама, я-спортивная семья!»

16.12.2019

В первый субботний день зимы наша семья приняла участие в семейном конкурсе «Папа, мама, я-спортивная семья!» в рамках муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь Здоров!». Конкурс проходил в парке Кедровник, на свежем воздухе.  В составе каждой команды было четыре человека: папа, мама и двое детей. В этих соревнованиях участвовало четыре команды: команда МАОУ СОШ №1, команда МАОУ СОШ №2, команда  МАОУ СОШ №3, команда 7 класса МАОУ СОШ №7    

Праздник начался с короткого напутственного слова и пожелания победы. Команды представились и начались состязания. Сначала у нас было крошечное волнение, но мы его преодолели, увидев нашу дружную группу поддержки, которая также активно принимала участие в конкурсах. Каждый этап соревнований был по-своему необыкновенный! Что мы только ни делали: наряжали елку из подручных материалов, катались на бубликах, пытались сбить кегли, делали снеговика, ходили змейкой с повязками на глазах, искали клад! На соревнованиях царила лёгкая и весёлая атмосфера.  Мы очень хорошо и дружно провели время, окунувшись в предновогоднюю атмосферу.

Эти соревнования стали не только испытанием ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия очень нужны. Они сближают родителей и детей, передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Все семьи, которые приняли участие в соревнованиях, стали победителями! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости  надолго останется с нами.

Огромное спасибо нужно сказать организаторам этого проекта! Благодаря таким конкурсам мы учимся ценить общение между собой и становимся ближе!!!!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 16.12.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».