Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Защити себя и своих близких от коронавируса

13.09.2025

Роспотребнадзор зафиксировал рост заболевших коронавирусом в Свердловской области на 20%, по состоянию на 13 сентября 2025 года от короновируса в области умерло больше 10 тысяч человек.

Основную группу риска, наиболее подверженную заражению коронавирусом, составляют люди старше 60 лет, так их иммунная система ослаблена, и ей труднее бороться с вирусными инфекциями. Кроме того, пенсионеры часто страдают от хронических заболеваний, которые усугубляют ситуацию в случае заболевания коронавирусом.

Зафиксирован как знакомый нам «Омикрон», так и новый штамм «Стратус», характеризующийся высокой скоростью распространения.


Симптомы нового штампа коронавируса нам всем знакомые:

- кашель,

- боль в горле,Хочу такой сайт

- температура 

- слабость.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.09.2025

Дата обновления: 19.09.2025

Дата публикации: 13.09.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».