День учителя

20.10.2019

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя и согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года, праздник отмечается 5 октября.

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

   В нашей школе ежегодно отмечают «Великую дату» множеством мероприятий в один день! Этот день, по сложившейся традиции начался с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя вновь оказались за партами и ощутили себя учениками. Шефство взяли на себя одиннадцатиклассники. После проведенных уроков по доброй традиции состоялся общий педсовет.

Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организован праздничный концерт. Дети подарили своим учителям конфеты, цветы, подарки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.10.2019

Дата обновления: 20.10.2019

Дата публикации: 20.10.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».