V областная акция тотального чтения "День чтения 2019" не прошла мимо библиотеки МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя

16.10.2019

Ежегодно проходит областная акция «День чтения». Для библиотекарей и читателей это знаменательная дата, день, полный событий, встреч и приятных мгновений общения с творчеством лучших писателей, и поэтов, их книгами и литературными героями. 

Педагог – библиотекарь И. Е. Зубова провела ряд мероприятий, приуроченных к акции. Для обучающихся 2-6 классов проходил чемпионат по скоростному чтению «Лига глотателей текста» вначале мероприятия ребятам было предложено вспомнить о том, какие книги им читали мамы и бабушки, какие из них запомнились больше всего? Затем дети по очереди вслух читали любимые с детства сказки: "Репка", "Курочка Ряба". Приняли активное участие в викторине «И сказок Пушкинских страницы».  Громкое чтение: "Сказки моего детства".

В День чтения в библиотеке для первоклассников состоялось экскурсия «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку». Юные читатели совершили путешествие в мир книги.

Так же Ирина Егоровна организовала выставку книг на тему: «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019

Дата публикации: 16.10.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».