Общешкольное родительское собрание

16.10.2019

27 сентября, в школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное началу учебного года.

Директор школы, Т. И. Подшивалова, открыла собрание, рассказав коротко о повестке собрания, ознакомив присутствующих с материально-техническим оснащением МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя.

Выступление, подготовленное заместителем директора по учебной работе М. А. Есаулковой, было посвящено вопросам правового регулирования образовательного процесса. 

Марина Анатольевна, ознакомила присутствующих с итогами образовательной деятельности, за 2018-2019 учебный год, с нормативными документами, которые необходимо знать родителям, а также дала рекомендации родителям по теме защиты прав и свобод их детей, а также напомнила об ответственности несовершеннолетних и их родителей за различные рода правонарушения.

Гриценко Е. А., заместитель директора по воспитательной работе ознакомила родителей с Планом воспитательных мероприятий, запланированных на этот учебный год. Также Екатерина Александровна обратила внимание на соблюдение Правил поведения, обучающихся в школе, а также на соблюдение Устава школы в части «сохранения здоровья обучающихся», которая касается и наличия школьной формы у всех обучающихся. А также о стартовавшем областном профориентационным проекте «Билет в будущее» и сотрудничестве с благотворительным фондом «Достойное –лучшим».

Следующей выступила сотрудник ГИБДД А. М. Рейтер, рассказала родителям о Всероссийской акции по безопасности дорожного движения, которая проходила в эти дни по всей нашей стране. Родителям были вручены памятки по БДД, а классным руководителям даны рекомендации о проведении циклов бесед с родителями на классных собраниях.Хочу такой сайт

 Последним выступающим была директор Североуральского политехникума Ю. В. Минзарипова, которая рассказала о старте проекта «Инженерная школа» для обучающихся 9-11 классов.

Ну и после завершения основной (общей) части собрания, родители разошлись по кабинетам для разговора уже в более узком "классном" кругу.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 18.10.2019

Дата публикации: 16.10.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».