Туристический поход "По Ивдельским тропам"

16.10.2019

25 сентября по доброй традиции школьный коллектив почти в полном составе, дети, учителя и родители, отправились в туристический поход «По Ивдельским тропам». Погода не радовала солнечным настроением, но позволяла всем насладиться последними сухими деньками.

Расположившись на «привал», каждый класс развел костёр и стал готовиться к спортивно-туристской эстафете, которая предполагала прохождение нескольких туристских этапов-заданий на время.

Ребята весело проводили время, развлекая и себя и своих классных руководителей. Бегали по лестным тропинкам, играли в подвижные игры, общались с одноклассниками. В то время, пока все наслаждались приготовленными блюдами, одиннадцатиклассники подвели итоги.

1 место – 10 класс (кл. руководитель Мальцева Н. С.)

5 класс (кл. руководитель Томашова А. А.)

2 место – 7 класс (кл. руководитель Шелгачева А. М.)

8 класс (кл. руководитель Мельникова С. М. )Хочу такой сайт

3 место – 9 класс (кл. руководитель Полозова Н. И.)

6 класс (кл. руководитель Есаулкова М. А.)

Конечно же, после похода все школьники затушили свои костры, чтобы избежать лесных пожаров, мусор убрали не только за собой, но и за предыдущих отдыхающих.

Это были пять часов задора, веселья, спортивного азарта!

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 20.10.2019