День российской науки

06.02.2025

8 февраля отмечается День российской науки, учрежденный Указом Президента РФ от 7 июня 1999 года.


В преддверии этого праздника советником директора по воспитанию Ульяновой И.Т. совместно с активистами Движения Первых организована игра «Нескучная наука» для учеников 2-го класса.


Наши обучающиеся погрузились в мир загадок, интеллектуальных испытаний и волшебства.


Ребята побывали на станциях «Загадки», «Викторина», «Собери картинку», «Художники», «Эксперименты».

Но в начале мероприятия они узнали об истории развитии российской науки, услышали о выдающихся ученых, чьи открытия изменили мир.


Затем отгадывали загадки, отвечали на вопросы, собирали пазлы, рисовали и с восторгом наблюдали за удивительными экспериментами.


Мероприятие подарило детям море эмоций и пробудило интерес к изучению окружающего мира.Хочу такой сайт


Наука – это ключ к будущему! Поздравляем всех с Днем российской науки!

Желаем стремления к открытиям, любознательности и больших достижений!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.02.2025

Дата обновления: 07.02.2025

Дата публикации: 06.02.2025

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».