Памятка "Оказание платных образовательных услуг дистанционным способом"

21.08.2024

Образовательная деятельность – деятельность организаций по реализации образовательных программ.

Дистанционные образовательные услуги оказываются с применением электронного обучения, дистанционных технологий, путем размещения обучающих материалов на официальных сайтах образовательных организаций и образовательных платформах в сети «Интернет».

Памятка "Оказание платных образовательных услуг дистанционным способом".docx (скачать)

Дата создания: 21.08.2024

Дата обновления: 21.08.2024