Итоги конкурса рисунков Недели экологических знаний

07.05.2024

При проведении Недели экологических знаний обучающимся 3-4 классов было предложено принять участие в конкурсе рисунков. Обучающимся 3 класса в номинации  "Мой домашний питомец", а обучающимся 4 класса в номинации "Берегите природу".

Все работы были индивидуальные и получили Грамоты и Благодарности за участие в конкурсе, а также сладкие призы, которые были вручены юным любителям природы на общешкольной линейке Подшиваловой Т.И., руководителем ОЦ "Точка роста".

Участники конкурса: 3 класс (классный руководитель Селиванова Лариса Викторовна) - Дмитриева Екатерина, Макарова Милена, Максименко Анастасия, Мустафин Данил, Пискунов Сергей, Сакова Вероника, Спиридонова Валерия; 4 класс (классный руководитель Корницкая Анна Анатольевна) - Камаев Матвей, Малькова Надежда, Марцинкевич Виктория, Федотова Екатерина.

Дерево, трава, цветок и птица

Не всегда умеют защититься.

Если будут уничтожены они,

На планете мы останемся одни. Хочу такой сайт

Д.Родович

Дата создания: 07.05.2024