Профилактическое мероприятие «Внимание — каникулы"

19.03.2024

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание — каникулы" школу №7 постелила сотрудник Госавтоинспекции - Скачкова Наталья Андреевна и провела беседы с обучающимися.

Во время бесед рассматривались такие важные темы, как правила перехода дороги в назначенных местах, использование пешеходных переходов и светофоров, правильное поведение на дороге во время вождения велосипеда или самоката.

Сотрудник Госавтоинспекции привлекла внимание учащихся к последствиям нарушений правил дорожного движения. Она объяснила, что безопасность на дороге является важной составляющей нашей общей безопасности и требует ответственного отношения каждого человека.

Беседы также включали практические советы, такие как ношение светоотражающих элементов в темное время суток, особенности вождения в плохую погоду или на ранней стадии утреннего сумеречного времени.

В результате проведенных мероприятий, обучающиеся школы №7 получили ценные знания о безопасности на дорогах, а также осознали важность соблюдения правил и осторожности при перемещении в городской суете. Сотрудник госавтоинспекции, Скачкова Наталья Андреевна, сумела эффективно донести до учеников все необходимые знания и навыки для безопасного поведения на дороге.

Дата создания: 04.04.2024

Дата обновления: 04.04.2024