Неделя профилактики инфекционных заболеваний. Всемирный день борьбы с туберкулёзом.

21.03.2024

Неделя с  18.03 по 22.03. 2024 г.  в ОЦ "Точка роста" была посвящена профилактике инфекционных заболеваний и туберкулёза.

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом.

С обучающимися 7-11 классов проведены беседы по теме с просмотром презентации. В ходе бесед рассмотрены вопросы: какие болезни называют инфекционными, пути заражения и меры профилактики.

Также, обсудили вопросы: симптомы туберкулёза, пути и риски  заражения, меры профилактики. Особо обратили внимание на важность вакцинации против туберкулёза.

На информационном стенде размещена информация по теме. а Обучающиеся получили Памятку "Профилактика туберкулёза"Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024