Посещение ОЦ "Точка роста" МАОУ СОШ № 2 г.Ивделя

13.03.2024

29 февраля 2024 года обучающиеся МАОУ СОШ № 7 г.Ивделя посетили ОЦ "Точка роста" МАОУ СОШ №2 г.Ивделя.

Руководитель ОЦ,  педагог ДО, Праздникова Ю.Б. провела занятие "В мире профессий", на котором познакомила обучающихся с "химическими" профессиями: химик-криминалист, лаборант химического анализа, учитель химии, химик-эколог, химик-аналитик. Юлия Борисовна рассказала о плюсах и минусах профессий, призвала учеников хорошо учиться и получить такие интересные профессии. Познакомились ребята и с химическим оборудованием. С интересом, используя раздаточный материал, собирали модели разных веществ.

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024