Открытый урок по ОБЖ в честь дня гражданской обороны

29.02.2024

В рамках национального проекта "Образование", по указу Президента Российской Федерации В.В. Путина и Федерального проекта "Современная школа", в соответствии с планом работы Центра образования "Точка роста" 29.02.2024 прошёл открытый урок по ОБЖ совместно с учителем Подшиваловой Татьяной Ивановной и сотрудником 242 пожарно-спасательной части Галиевой Валерией Вячеславовной в честь празднования Дня гражданской обороны.

Гражданская оборона является одной из наиболее важных составляющих безопасности и защиты населения в условиях различных чрезвычайных ситуаций. Важно, чтобы каждый гражданин осознавал свою роль и был готов действовать в случае возникновения угрозы.

В рамках урока по ОБЖ, мы сегодня рассмотрели важность гражданской обороны и познакомились с защитным костюмом, который может спасти нам жизнь в экстремальных ситуациях.

Проводя такие уроки мы надеемся, что знания данные детям помогут им стать более ответственными и готовыми к реагированию в случае чрезвычайных ситуаций.

В завершении прошла тренировочная эвакуация.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024

Дата публикации: 29.02.2024

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».