Неделя профилактики употребления наркотических средств

28.02.2024

С 26 февраля по 01 марта 2024 года проводится неделя профилактики употребления наркотических средств.

На информационном стенде размещена информация по данной теме: причины сказать "Наркотикам нет!"; "Моё здоровье в моих руках", Профилактика употребления ПАВ; "Жизнь без наркотиков".

Обучающимися 10 класса под руководством Черкашиной М.С. социального педагога,  подготовлен видеоролик "Простой выбор" на муниципальный конкурс по пропаганде здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе" в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности"; обучающимися 9 класса подготовлены рисунки в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы". Ждём результатов конкурса.

С обучающимися 9 и 10 классов проведена беседа с просмотром презентации "Профилактика употребления наркотических средств". Обсудили вопросы: что понимают под наркотической зависимостью, причины и симптомы принятия наркотических веществ подростками; какое влияние оказывают эти вещества на организм, на отношения в социуме, в семье; меры профилактики. Сделали вывод: МЫ за здоровый образ жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024