Неделя профилактики онкологических заболеваний

01.02.2024

С 29.01 по 02.02.2024 в ОЦ "Точка роста" прошла неделя профилактики онкологических заболеваний.

Для обучающихся 8-11 классов проведены занятия с показом презентации.  04.02 - Международный день борьбы с раком. На занятиях обучающиеся познакомились с историей этого дня, узнали, что эмблемой его являются ленточки разного цвета. Были рассмотрены факторы риска онкозаболеваний, методы лечения и профилактические меры.

Проведена беседа с сотрудниками о причинах и мерах профилактики онкозаболеваний, о важности прохождения медицинских профилактических осмотров и диспансеризации.  Сотрудники получили Памятки по профилактике онкозаболеваний.

В фойе первого этажа на Информационном стенде размещена информация о причинах и профилактике онкозаболеваний.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.02.2024

Дата обновления: 01.02.2024