Разговоры о важном «СОЮЗНИКИ РОССИИ».

Цель: познакомить с понятиями союзник, дипломат, подвести

обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомить младших школьников с различными примерами совместной деятельности

Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасность и благополучие людей. Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств. России и стран-союзников; воспитывать чувство любви и уважения к своей Отчизне.

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024