Профилактика неинфекционных заболеваний

21.01.2024

18.01.2024 г. в образовательном центре "Точка роста" для обучающихся 9-10 классов была проведена беседа с просмотром презентации "Неинфекционные заболевания". Обучающиеся, используя свой опыт изучения предметов биология, ОБЖ, вспомнили такие важные и так актуальные сегодня вопросы: что такое Здоровье; какие заболевания относятся к неинфекционным; факторы риска этих заболеваний; их профилактику. Обучающиеся заинтересованно обсуждали вопросы темы, делились своим опытом. Беседу провела Подшивалова Т.И., учитель биологии.

Дата создания: 21.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.01.2024