Приказ об организации образовательного процесса в зимний период

06.12.2023

Информируем, что обучающиеся могут не посещать школу при следующих погодных условиях:

учащиеся 1-4 классов при температуре воздуха -28° без ветра, -25° с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);

учащиеся 5-9 классов при температуре воздуха -30° без ветра, -28° с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);

учащиеся 10-11 классов при температуре воздуха -32° без ветра, -30° с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек).

С обучающими, пришедшими в образовательное учреждение, проводятся все занятия согласно расписанию уроков.

Приказ об организации образовательного процесса в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 13.12.2023