Товарищеский матч по волейболу

31.10.2023

Сегодня 31 октября в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу, приуроченный ко Дню народного единства. В игре приняли участие ученики МАОУ СОШ № 7 и МАОУ СОШ № 3.

Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых, же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать.

На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Главным итогом спортивного матча стало хорошее настроение и положительные эмоции!
Выражаем огромную благодарность организатору спортивного мероприятия Шелгачевой Анжелике Михайловне и всем, кто принял участие!
Будем надеяться, что товарищеские встречи в нашей школе станут доброй традицией!
До новых спортивных встреч!

Дата создания: 03.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023