Презентация проекта "Областной газеты" "ОГ-ого" г. Краснотурьинск

31.10.2023

31 октября 2023 года учащиеся активисты "Движение первых" МАОУ СОШ N7, побывали в г. Краснотурьинске на презентации проекта «Областной газеты» «ОГ-ого!», в рамках проекта РДДМ «В гостях у ученого».

Ребята встретились с редакторами "Областной газеты", которые рассказывали ребятам об особенностях и нюансах работы юных корреспондентов.

От руководителя проекта «ОГ-ого!» Светланы Лебедевой ребята узнали о запуске новых возможностей для юных корреспондентов.
Издательство предлагает молодым талантам подготовить материалы на самые разные темы и в различных жанрах, рассказы о ярких событиях, которые произошли в родном городе или в школе. После отбора и совместного редактирования самые крутые работы будут регулярно размещаться на полосах газеты! Отличная возможность проявить себя!

В проекте принимают участие квалифицированные преподаватели факультета журналистики Уральского федерального университета

Развивающий тренинг по созданию графических историй для газет и социальных сетей провел с участниками встречи художник-карикатурист «Областной газеты» Максим Смагин.

Все участники экскурсии получили сертификаты участника в семинаре «Основы подготовки текстовых и иллюстративных материалов для публикации в рамках проекта «ОГ-ого!»
#Первые96 #ДвижениеПервых96 #Первые_Ивдель

Дата создания: 03.11.2023Хочу такой сайт