Турслёт - 2023

12.09.2023

В нашей школе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с учащимися на природу в честь начала учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.

В походе каждый ученик класса может освоить различные полезные навыки, которые могут пригодиться в дальнейшей жизни. Увидеть настоящих животных, которые водятся в конкретном регионе. Услышать голоса птиц, посмотреть какие растения произрастают. Это знакомство с родным краем не пройдет даром и оставит свой след в душе каждого школьника.

Цели туризма:

физическая активность;
поддержка хорошего состояния здоровья Хорошее физическое здоровье достигается за счёт активного образа жизни. Поход создаёт для этого уникальные возможности;
социальная активность — создание команды и социальная активность в ходе выполнение программы похода. Это программа, в которой каждый член команды имеет большую ценность;

Дата создания: 12.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2023