100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской

100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской

(1923-1941)

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.

13.09.2023 года советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Александрова Нина Борисовна совместно с активистами "Движения первых" Мамедовой Камилой и Красновой Ольгой провели для учащихся 5 класса МАОУ СОШ №7 урок Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской» на котором обсудили вместе с обучающимися события, связанные с героическим подвигом Зои Космодемьянской и ее биографией.

#навигаторыдетства #РосдетцентрХочу такой сайт

#ПодвигЗои #вдохновленныемужеством