Закрытие смены лагеря с дневным пребыванием при МАОУ СОШ №7 г. Ивделя "Радужный город"

26.06.2023

26.06.23 г. - последний день работы пришкольного лагеря при МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя "Радужный город".

Пришло время подвести итого нашей работы. Все три недели дети не только отдыхали, рисовали, играли и веселились, но и готовились к торжественному закрытию.

На протяжении 3 недель, каждый отряд готовил свои веселые, зажигательные номера, для того, чтобы представить их на заключительном концерте.

Естественно, все дети, поделившись своими выступлениями, ждали подарки. НО, зря! Ведь их украла баба Яга! И здесь снова пришлось танцевать, петь. А после этого еще и отправиться в "дремучий лес" на поиски своего клада!

В итоге дети с заданиями справились, подарки получили, а с ними еще и массу положительных эмоций!

Дорогие ребята, ждем вас снова, ровно через год, в нашем "Радужном городе"!

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023