"Учебно-тренировочная эвакуация по пожарной безопасности"

14.06.2023

В рамках реализации мероприятий по обеспечению безопасности всех участников образовательных отношений, 14.06.2023 г. согласно графику МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование) прошла учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников под руководством инспектора ОНД и ПР Североуральского ГО, Ивдельского ГО, ГО Пелым УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области старшего лейтенанта внутренней службы Вавилова Владимира Владимировича.

Целью тренировочной эвакуации является формирование у воспитанников и сотрудников навыков и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении угрозы пожара и других ЧС, принимать правильные меры для осуществления успешной эвакуации.

Учебная тренировочная эвакуация проходила в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику. Учебная тренировка прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно. С воспитанниками были предварительно проведены беседы, просмотр видео, занятия по пожарной безопасности, а с сотрудниками ДО инструктаж по ТБ.

Дата создания: 15.06.2023

Дата обновления: 15.06.2023