Проведение акции "Безопасные окна" в летнем оздоровительном лагере при МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя

05.06.2023

С 26.05 по 1.05 на территории Ивдельского городского округа проходит акция "Безопасные окна", направленная на предупреждение и профилактику несчастных случаев выпадения детей из окон.

Сотрудники 242 Пожарно-спасательной части посетили воспитанников детского оздоровительного лагеря дневного пребывания при МАОУ СОШ № 7 "Радужный город" для того, что бы напомнить о правилах безопасного поведения в быту, о том, что необходимо помнить о правилах безопасного нахождения рядом с открытыми окнами и балконами.

А самые маленькие воспитанники школьного лагеря "Радужный город" с удовольствием познакомились с мультфильмами "Безопасные окна", "Безопасный балкон" и "Почему нельзя залазить на подоконник".

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023