Внимание - каникулы!

29.05.2023

В последний учебный день школу посетили сотрудники Госавтоинспекции и сотрудники 242 пожарно-спасательной части.

Хранители порядка поздравили детей с наступлением
 каникул и напомнили о правилах безопасности в летний период.

Сотрудник Госавтоинспекции Скачкова Наталья Андреевна напомнила детям об основных правилах дорожного движения, обговорила алгоритм действий поведения пешеходов, велосипедистов и средств индивидуальной мобильности. Детям была показана иллюстрация, на которой нужно было выявить нарушителя ПДД, с данным заданием ребята справились отлично.

Сотрудник 242 пожарно-спасательной части Непомнящий Антон Алексеевич призвал детей соблюдать правила пожарной безопасности, рассказал о страшных последствиях детских шалостей. Напомнил о мерах предосторожности на водных объектах и об алгоритме действий в случае возникновения пожаров.

На заключительной линейке данные сотрудники были награждены благодарственными письмами за плодотворную профилактическую работу с детьми на протяжении учебного года.

Дата создания: 29.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.05.2023