В центре «Точка роста» на базе школы №7 г. Ивделя обучающиеся приняли участие в акции «Диктант Победы – 2023».

27.04.2023

В центре образования естественно-научного профиля «Точка роста» средней школы №7 города Ивделя  обучающиеся приняли участие в акции «Диктант Победы – 2023». Отметим, центры «Точка роста» создаются по всей стране благодаря национального проекта «Образование».

27 апреля 2023 года в каждом уголке нашей большой страны прошел «Диктант Победы». Одна из площадок для очного участия была открыта на базе нашей школы.

Наши учащиеся пришли проверить свои знания о Великой отечественной войне - её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях. «Диктант Победы» призван пробудить интерес у школьников к событиям героического прошлого нашей страны, а также дать возможность проверить свои знания и узнать новую информацию о тех судьбоносных моментах, повлиявших на ход войны. Знать историю своей страны и региона, несомненно, важно. Эти знания позволяют нам помнить о подвиге наших предков, формируют национальное самосознание и укрепляют наше единство как народа.

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023