1 мая - Международный праздник весны и труда

27.04.2023

В рамках акции "Все профессии важны", которая проходит в преддверии празднования Дня весны и труда, учащиеся 2 класса вместе с советником директора по воспитанию Александровой Н.Б. посетили экскурсию в 242 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ г. Ивделя.

Организовала для детей встречу со спасателями Галиева Валерия Вячеславовна - профилактика 242 пожарно-спасательной части 15 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области. Она - сестра ученицы 2 класса, Остапчук Весты.

Валерия Вячеславовна вместе с заместителем начальника 242 пожарно-спасательной части капитаном внутренней службы Непомнящим  Антоном Алексеевичем рассказали детям о своей сложной, но интересной работе, познакомили с отважными работниками пожарной части и показали пожарные машины.

Дети получили массу положительных эмоций!!!

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023