Открытый разговор с психологом

Приглашаем на онлайн встречу «Открытый разговор с психологом»

24 апреля в 18:00 часов. «Предэкзаменационный стресс. Как родители могут помочь выпускнику».

Подготовка и сдача экзаменов – время, когда выпускники ощущают большую психоэмоциональную нагрузку. Огромную роль в подготовке ребенка к успешному завершению учебы в школе играют родители. Именно взрослые, как правило, во многом ориентируют детей на выбор сдаваемых экзаменов, внушают уверенность в своих силах и помогают или, наоборот, повышают тревогу, волнуются и переживают из-за недостаточно высоких оценок. Как родителям помочь подростку настроиться на нужный лад и успокоиться самим, расскажут педагоги-психологи проекта.

Участие в мероприятии проекта бесплатное. Регистрируйтесь и присылайте свои вопросы: https://forms.yandex.ru/cloud/63d753a3505690aed255fc7b/

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023