Награждение активистов.

17.04.2023

Сегодня, на традиционной линейке прошло награждение активистов, принявших участие в различных конкурсах.

Сертификаты XI международного фестиваля-смотра юных талантов "Северное Сияние - 2023", посвящённого году педагога и наставника в номинации "Живое слово", были вручены Бруснициной Еве, Пискунову Артёму, в номинации "Обыкновенное чудо" - Мамедовой Камиле и Стерлиговой Дарье.

Дипломом за участие в конкурсе социальных видеороликов "Мы против вандализма" награждены ученицы 9 класса: Корюкова Анастасия, Морозова Валерия и Морозова Вероника.

Грамотами за 3 место и за участие были награждены Морозова Вероника и Морозова Валерия, в творческом конкурсе рисунков "Чистая планета", посвящённом Всемирному дню прав потребителей.

Дипломами за 2 место и за участие награждены Солодкая Дарья и Захарова Анастасия, в конкурсе рисунков среди 1-4 классов "Профессии наших родителей" в рамках проведения "недели профориентации".

Дипломами за викторину "Космос вокруг нас" награждены команды:
10-11 классов - 1 место;
6 класса - 2 место;
7 класса - 3 место;
5 и 8 классы за участие.

Учителя не остались без внимания. Благодарность была объявлена Шелгачёвой А.М. и Александровой Н.Б. за подготовку детей к участию в XI региональном фестивале-смотре юных талантов "Северное Сияние - 2023".

Дата создания: 18.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.04.2023