12 апреля для учащихся оказался очень насыщенным.

Советником директора по воспитанию Александровой Н.Б. вместе с классными руководителями начальной школы были организованы информационные стенды о космонавтах СССР и их подвигах.

Среди учащихся 5-11 классов прошла викторина "Космос вокруг нас".
Учащимся предстояло ответить на 25 познавательных вопроса. Все с ними успешно справились, победители будут награждены почетными грамотами.

А учащиеся 2 класса также приняли участие в викторине, но немного в другом формате: при помощи кубика Блума

Дата создания: 13.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2023