Муниципальный этап научно – практической конференции для обучающихся

03.04.2023

29 марта 2023 года обучающиеся 8, 9, 11 классов приняли участие в муниципальном этапе научно – практической конференции обучающихся образовательных организаций.

Цель конференции: развитие познавательных интересов научно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках гуманитарной и обществоведческой направленности, выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой и социально значимой деятельности.

Ученики нашей школы достойно представили свои проекты и отмечены дипломами.

III место – Корюкова Анастасия, проект на тему «Близнецы», (руководитель: Подшивалова Т. И.);

Дипломами участников награждены Козина Юлия, Климович Анна, Чебасова Анастасия, Анисимкова Ксения, Фессель Екатерина и Стерлигова Эвелина.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников НПК Томашовой А. А., Полозовой Н. И., Гриценко Е. А.

Дата создания: 11.04.2023

Дата публикации: 03.04.2023