Публикации за Март 2025
25.03.2025
В период школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции Ивделя совместно с отрядом ЮИД «Дружба» МАОУ СОШ № 7 и родительским патрулем провели профилактическую акцию «Осторожно, дети!». Ее цель — напомнить водителям и пешеходам о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и повышенной осторожности вблизи мест массового пребывания детей.
Просмотров всего: , сегодня:
23.03.2025
Просмотров всего: , сегодня:
21.03.2025
В период проведения акции "Внимание каникулы" ЮИДовцы из отряда "Дружба" МАОУ СОШ № 7 совместно с инспектором ГИБДД Семендеевой О.О. провели для обучающихся 3-4 классов урок дорожной безопасности.
Просмотров всего: , сегодня:
Госавтоинспекция Свердловской области разъясняет актуальные требования законодательства, регулирующие использование средств индивидуальной мобильности (СИМ), включая электросамокаты, электровелосипеды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и другие подобные устройства.
Просмотров всего: , сегодня:
17.03.2025
Просмотров всего: , сегодня:
16.03.2025
Просмотров всего: , сегодня:
13.03.2025
В Свердловской области стартовало важное мероприятие «Внимание, каникулы!», организованное Госавтоинспекцией региона. Главная цель — обеспечить безопасность юных участников дорожного движения в период весенних каникул.
Просмотров всего: , сегодня:
11.03.2025
Гепатит С — это вирусная инфекция, которая поражает печень и долгое время протекает без симптомов. В 80% случаев инфекция переходит в хроническую форму. Из-за этого у человека развивается цирроз, при котором печень покрывается рубцами и перестает функционировать. Печень постепенно разрушается, что приводит к опасной для жизни печеночной недостаточности. Также у людей с хроническим гепатитом С часто развивается рак печени. Вакцины против гепатита С не существует, а отсутствие лечения приводит к необратимым последствиям.
Просмотров всего: , сегодня: