Неделя экологических знаний.

26.04.2024

В ОЦ "Точка роста" проведены мероприятия, посвященные Неделе экологических знаний.

Краснова Ольга, обучающаяся 11 класса, провела в 3 классе беседу с просмотром презентации о влиянии домашних питомцев на развитие и воспитание детей. В ходе беседы ребята с удовольствием рассказывали о своих питомцах, об уходе за ними. Ольга предложила нарисовать своих домашних питомцев.

Подшивалова Т.И., руководитель ОЦ "точка роста", посетила обучающихся 4 класса и провела беседу о загрязнении территории бытовым мусором. Ребята делились своими знаниями о том, какое значение имеет загрязнение бытовым мусором, как правильно сортировать мусор, как это делается в их семьях. Обучающимся было предложено принять участие в конкурсе рисунков "Берегите природу".

Дата создания: 05.05.2024

Дата обновления: 05.05.2024