Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность - это неотъемлемая часть образовательного процесса в МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя, которая способствует в полной мере реализации требований федеральных образовательных стандартов общего образования. Внеурочная деятельность учащихся объединяет все виды деятельности школьников (кроме учебной), в которых возможно и целесообразно решение задач их воспитания и социализации.
Хочу такой сайт

Расписание курсов внеурочной деятельности на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание факультативных курсов 10-11 классов на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)