Дистанционное обучение

Российская электронная школа в два клика https://minobraz.egov66.ru/news/show/id/689/news_category/61

Приказ о переходе на ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области № 100-УГ от 18 марта 2020 г. О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной .pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень_онлайн-ресурсов_МП_РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 13.11.2020 №209-а. О внесении изменений в приказ Управления образования Администрации Ивдельского городского округа от 06.11.2020 г №205-а «Об организации особого режима функционирования муниципальных образовательных организаций».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 06.11.2020 №73-од О переходе на дистанционное обучение .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №76-од от 13.11.2020 г О внесении изменений в приказ №73-од от 06.11.2020 г «О переходе на дистанционное обучение».pdf (скачать) (посмотреть)

02.03.2021

1_1.jpg

Что такое дистанционное образование? Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса. Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

24.04.2020

4521-1.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о том, что 22 апреля 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнерстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.